我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
上饶市玉山县七里街的信江足浴的大音箱大功... 上饶市 心烟 2019-03-20 22:22:15 已发送 839
于都县龙门院子通宵施工扰民 赣州市 石头 2019-03-20 21:51:38 已发送 880
乐平市服务期五年内的国编教师能否报考公务... 景德镇市 吉祥如意 2019-03-20 21:28:49 已发送 667
九江市柴桑区柴玺欣园门前广场噪音扰民如何... 九江市 2019-03-20 19:52:02 已发送 1053
九江市永修县九合乡草坪公司欠村民田租要跑... 九江市 6t6b 2019-03-20 19:42:11 已发送 744
九江市尚城国际小区商品房漏水 开发商和物... 鹰潭市 天高云淡 2019-03-20 18:57:58 已发送 793
景德镇市浮梁县遴选教师为什么降职称降工资 景德镇市 不器 2019-03-20 18:42:53 已发送 607
吉安影视艺术学校学生毕业后是没有报到证的... 吉安市 一位为了... 2019-03-20 18:31:21 已发送 402
南昌市湾里区豫章花园三期八年未办不动产证 南昌市 新发明 2019-03-20 16:50:31 已发送 1150
高安市大城卫生院没打针看病只拿药 居然要... 宜春市 繁梦 2019-03-20 16:36:42 已发送 1125
抚州乐安县人民医院院领导借医疗改革给自已... 抚州市 实话实说 2019-03-20 15:41:54 已解决 1392
抚州驾校联合涨价、谋取暴利 抚州市 驾校涨价 2019-03-20 15:13:34 已发送 995
抚州文昌桥西边河滨路上左岸风情楼顶违规搭... 抚州市 草民 2019-03-20 14:46:21 已发送 1386
九江中奥广场2期小高层屋顶有违章建筑 九江市 水湖 2019-03-20 14:44:57 已发送 1398
抚州资溪县二中初三违规有偿补课 抚州市 ABin... 2019-03-20 14:38:55 已发送 1685
吉安泰和县万合镇与青原区值夏镇七姑岭交界... 吉安市 饮水思源 2019-03-20 14:36:44 已发送 1649
南昌洪城一卡通补卡收费问题 南昌市 2019-03-20 13:39:38 已解决 1403
吉安县城区停车难 吉安市 1742 2019-03-20 13:33:44 已发送 1785
赣州市石城县万象广场开发商忽悠业主验收商... 赣州市 发过火 2019-03-20 13:15:39 已发送 949
南昌肯德基吃到食物中毒对方还不愿赔偿医药... 南昌市 韦尔奇 2019-03-20 13:04:35 已发送 1994
总记录共:1426条  12345678910 72