我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 贵溪市志光集镇自来水黄里透黑 五年来一直没有改善 鹰潭 懒政不作为 2018-10-19 17:37:22 处理中
· 南昌西湖区蓝光雍锦王府开发商私自入户大堂改建成房间 南昌 我的家在南昌 2018-10-19 17:27:36 处理中
· 鹰潭市月湖区解放南路废品店占道经营 鹰潭 攸华硕 2018-10-19 17:08:45 处理中
· 贵溪市云梦超市三全牌速冻饺子变质 鹰潭 蜗牛 2018-10-19 17:06:45 处理中
· 吉安市峡江县巴邱镇蒋沙村偷盗河沙猖獗 吉安 平民 2018-10-19 16:46:17 处理中
· 赣州对坊中学要上三节晚自习。 赣州 skksks 2018-10-19 16:19:20 处理中
· 南昌市高新区长胜村拆迁房因村领导作梗迟迟不能搭建 南昌 翻不了身的鱼 2018-10-19 15:53:00 处理中
· 鄱阳:跟着公交车后面闯了黄灯扣6分不给处理 上饶 一萧客 2018-10-19 14:59:34 处理中
· 东乡区东乡师范大门口一条100米的路修了两年 抚州 求求你快点 2018-10-19 14:58:34 处理中
· 余干社庚乡丰塘村支书侵吞农民扶贫款 上饶 老福州LLL 2018-10-19 14:54:55 处理中
· 玉山县文成街道姜宅社区村干部亲戚串通骗领低保 上饶 光明 2018-10-19 13:44:44 处理中
· 江西科技学院强制要求新生专套本和考取驾照以及助学金... 南昌 Alex 2018-10-19 13:33:09 处理中
· 吉安县立中学非法不可、举行兴趣小组活动 吉安 打倒非法 2018-10-19 13:29:49 处理中
· 乐安至南村公路赖村段未修路段何时修补一下 抚州 我来自农村 2018-10-19 13:10:55 处理中
· 吉州区正丙角新村美景苑餐饮店油烟排放,噪音污染 吉安 小想 2018-10-19 12:06:16 处理中
共有56662 条记录1/3778 页首页上一页12345...3778下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明