我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 遂川105国道一座桥修了两年 沿途老百姓怨声载道 吉安 李先生 2018-06-22 11:43:19 处理中
· 抚州规划支队选择性执法 抚州 蔚蓝 2018-06-22 11:33:12 处理中
· 安福县房产局不作为 吉安 老人 2018-06-22 11:12:16 已转办
· 碧溪中学上课时间乡政府却在学校里面组织汇演 吉安 小样 2018-06-22 10:31:19 已转办
· 高速交警故意关闭ETC车道造成高速拥堵 南昌 王征 2018-06-22 09:43:20 已回复
· 文凭、教师资格证均没有 还能上课当新余四中班主任? 新余 余铭 2018-06-22 07:03:50 已转办
· 进贤县李渡镇长湖村队长以不在本村居住克扣承包款 南昌 长湖村民 2018-06-22 01:21:03 处理中
· 南昌中油燃气公司人员私闯民宅破坏设施 南昌 子皿子 2018-06-22 01:05:14 已转办
· 银行押运车并不是披了虎皮 路怒症司机乱开车有关部门不... 南昌 也很无奈 2018-06-22 00:01:19 处理中
· 赣州宁都东山坝镇大布村古井岗窑下俩组采沙碾压路问题 赣州 赣州宁都东山坝镇大布村古井岗窑下俩组采沙 2018-06-21 22:32:43 已转办
· 安福洲湖民政所工作人员服务态度恶劣 吉安 祖国小红粉 2018-06-21 21:37:06 已回复
· 泰和县相关部门不作为 吉安 七色彩虹 2018-06-21 21:04:05 处理中
· 南昌市经济开发区蛟桥村安置房分房差异化 南昌 苦根 2018-06-21 19:48:56 处理中
· 曝黑幕枫叶狸天价幼儿园仍营业 谁是你的保护伞? 南昌 某某 2018-06-21 19:03:53 处理中
· 国威路满意租车拒退租车押金纠纷希望帮调解 南昌 天奇大师 2018-06-21 19:01:41 处理中
共有52048 条记录2/3470 页首页上一页12345...3470下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明