我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 关于现役军人免费乘坐公交车问题 南昌 zwy 2018-12-11 16:27:57 处理中
· 福银高速昌九段噪音大 希望安装隔音屏 九江 xinyou 2018-12-11 16:08:34 处理中
· 南昌县君悦府楼盘违章搭建问题未执行 南昌 上峰 2018-12-11 15:55:08 处理中
· 广丰区毛村镇八都居委会居民毁坏农田、违章搭建 上饶 方寸地 2018-12-11 15:36:09 处理中
· 景德镇:珠山分局不立案不出具“不予立案决定书”谁来... 景德镇 公平正义 2018-12-11 15:34:31 处理中
· 南昌:东莲路护理学院道路泥泞 南昌 2018-12-11 15:23:06 处理中
· 鹰潭:鹰南大道上设置两处强光灯合理吗? 鹰潭 兵一个 2018-12-11 15:22:35 处理中
· 遂川县珠田乡珠溪村干部欺压百姓、作风腐败 吉安 良善的人生 2018-12-11 14:54:40 处理中
· 余干县信江商厦开发商未取得预售许可证售房,要求退款... 上饶 小齐 2018-12-11 12:37:13 处理中
· 抚州市临川区教育局选择性执法 抚州 善良 2018-12-11 10:27:18 已回复
· 南昌市二七路花千伴附近猫舍卖星期猫、病猫 南昌 2018-12-11 10:12:11 已转办
· 南昌十字街旧城改造拆迁还建何时解决? 南昌 阿哥 2018-12-11 09:37:09 处理中
· 江西赛尔佳有限公司涉嫌诈骗 利用区块链骗取3000余万元... 南昌 小珍 2018-12-11 09:27:13 处理中
· 南昌进贤县赛尔佳电子有限公司利用区块链产业园BDA矿机... 南昌 坦克 2018-12-11 09:23:02 处理中
· 鄱阳县鄱阳镇村霸路霸违章搭建、拦路封路 上饶 相信政府 2018-12-11 09:11:04 已转办
共有59028 条记录3/3936 页首页上一页12345...3936下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明