我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 南昌市经济技术开发区龙潭村委会物管处乱收费 南昌 不平事 2012-10-16 14:31:59 处理中
· 南昌市青山湖区工人新村小学学生托管的饭菜很不卫生 南昌 农民工 2012-10-16 14:19:12 处理中
· 南昌市青山湖区教师慈善一日捐的标准超过了当地教师职... 南昌 很难哟 2012-10-16 14:16:00 处理中
· 江西外语外贸职业学院国际商务系励志奖学金分配有猫腻 南昌 0000 2012-10-16 13:07:02 已回复
· 信丰县正平镇象中坝村有人乱砍滥伐国家公益林上千亩之... 赣州 L超贵 2012-10-16 11:45:21 已回复
· 江西城市职业学院老师以入党推优敲诈学生 南昌 困了 2012-10-16 11:41:43 处理中
· 袁州区有村干部和企业为证得村民同意私自签合同 宜春 过去 2012-10-16 10:08:15 处理中
· 南昌的交通志愿者戴着口罩戴着墨镜 还不如撤了 南昌 志愿 2012-10-16 09:18:49 处理中
· 南昌湾里环山公路1公里就设了11道减速带 南昌 坑啊 2012-10-16 09:05:00 处理中
· 在南昌市二医院做隆鼻手术被严重烧伤 医院竟然不给说法... 南昌 伤不起 2012-10-16 08:58:07 处理中
· 红谷滩第壹街区“给力汽车美容中心”很不给力 南昌 冼土 2012-10-16 08:52:55 处理中
· 昌九动车上的乘务员查票未一视同仁 南昌 膛晃 2012-10-16 08:38:12 处理中
· 丰城尚庄街办田东村村干部恐吓村民 拆迁补偿每平米仅给... 宜春 迷香 2012-10-16 08:32:20 处理中
· 南昌健民又出现医托坑民 南昌 被骗人 2012-10-15 21:02:38 处理中
· 南昌经纬府邸房屋多次墙面渗水 质量差 南昌 老实人 2012-10-15 19:32:36 处理中
共有53901 条记录3115/3594 页首页上一页1...31133114311531163117...3594下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明