我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 崇义有人毁林10余亩建驾校 赣州 再看 2013-04-19 16:45:34 处理中
· 泰和县澄江镇东门村十一组征地黑幕 吉安 多情的男人 2013-04-19 16:26:39 已回复
· 满地针头!萍乡供水公司的单位房楼梯间有人吸毒 萍乡 网友zx柔情少女 2013-04-19 15:36:33 处理中
· 南昌公交公司以及警察面对生命冷漠对待 南昌 grass100200 2013-04-19 15:31:29 已回复
· 高安八景礼港河下村的良地被私人毁坏 宜春 山豆根十分感 2013-04-19 13:57:18 处理中
· 咨询户口 “非转农”问题 抚州 amyxu_sz 2013-04-19 13:18:16 处理中
· 政府交给抚州房管局办的事为何至今无果? 抚州 心静如水 2013-04-19 12:09:54 已回复
· 寻找17号下午在湖口县豪盛小区火海中救人的农民工兄弟 九江 清风如画 2013-04-19 11:20:44 处理中
· 红角洲业主出行困难 南昌 jenkin 2013-04-19 11:20:25 处理中
· 谁关注浔海领域出行交通问题 九江 牛虻 2013-04-19 11:10:18 处理中
· 江西省人民医院无视国家法规拒绝录用乙肝患者 南昌 upon 2013-04-19 10:40:25 处理中
· 实名举报丰城市石滩镇石滩村委会党支部书记兼村长滥用... 宜春 zhongcaoyi 2013-04-19 10:31:28 处理中
· 吉水县阜田镇老农贸市场成了倒垃圾场所 吉安 农家客 2013-04-19 10:31:19 已回复
· 进贤县民和镇汇洋锦绣花园小区4号楼业主办不了房产证 南昌 马国水 2013-04-19 10:30:53 处理中
· 南昌红谷滩派出所一警察吸毒 南昌 annabeiri 2013-04-19 09:29:26 已回复
共有56662 条记录3117/3778 页首页上一页1...31153116311731183119...3778下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明