我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 洪城客运站欺诈乘客 售票时说是豪华车实际却是辆破烂中... 南昌 末班车 2012-04-13 10:31:44 处理中
· 上海路街道办事处强制拆除住宅小区住户的围墙 110不管... 南昌 恩赐解脱 2012-04-13 09:29:07 处理中
· 咨询南昌对退伍军人有什么优惠补助政策? 南昌 老兵 2012-04-13 09:28:54 处理中
· 即将改道的222路能否延伸到湾里城区? 南昌 guest 2012-04-13 09:27:11 处理中
· 洪都北大道天骥俊园小区开发商承诺建小学至今未兑现 南昌 匿名 2012-04-13 09:25:43 处理中
· 赣州机场猴机位太少 商务区服务员态度差 赣州 楚_容 2012-04-13 08:40:27 处理中
· 赣县湖江乡一干部多项违规早婚超生、毁田建房、挪用公... 赣州 阴晴雨雪天 2012-04-13 08:28:07 已回复
· 所谓的云南过桥米线,就是这么干净的菜,请顾客注意。 南昌 yf 2012-04-13 00:29:48 处理中
· 遂川县一安置小区自来水无水压 居民投诉一年仍未解决 吉安 风轻云淡 2012-04-12 21:46:47 处理中
· 上饶市信州区商务局领导挪用公款吃喝玩乐逾千万 上饶 保持联系 2012-04-12 18:08:34 已回复
· 希望赣州中级法院对一起由铁路民警黄云无证捕猎致人死... 吉安 新闻工作者 2012-04-12 17:22:46 处理中
· 中山路发源地会员卡还有余额 店面却搬家不知去向 南昌 lisbrdtuo 2012-04-12 15:28:35 处理中
· 质疑万达影城收费混乱 票价100的票竟收130元 南昌 wzqwzqwzq3 2012-04-12 15:26:48 处理中
· 赣州市上丰村强行征地 合同上土地面积篡改少了很多 赣州 九龙恒业 2012-04-12 15:16:12 处理中
· 丈夫和母亲得尿毒症 孩子辍学 新建县樵舍镇农民求援 南昌 真情等待 2012-04-12 15:09:17 处理中
共有56798 条记录3457/3787 页首页上一页1...34553456345734583459...3787下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明