我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 抚州东乡县劳保部、政府层层阻扰职业病鉴定、工伤认定 抚州 现代版窦娥2010 2011-04-01 09:35:11 处理中
· 南昌市向塘镇法院声称案子太小不受理 南昌 bingmoon 2011-04-01 09:09:22 处理中
· 南昌新建县长堎镇卫生服务所要求一定要女方本人办理准... 南昌 yrtljp 2011-04-01 09:05:16 处理中
· 南昌县公安局交警大队执法办案涉嫌违法违规 南昌 HuangLG110 2011-04-01 09:00:18 处理中
· 上饶鄱阳县田畈街镇牌楼村支书以霸治村 上饶 镇东汽车修理 2011-03-31 23:51:15 处理中
· 江西名骏置业公司所属的安福县县城名都苑第三期开发区... 吉安 房汝 2011-03-31 16:59:45 处理中
· 南昌金冠蛋糕出售过期面包 生产时间被“以旧换新” 南昌 安小宝 2011-03-31 14:54:20 处理中
· 【已回复】赣州龙南县民政局一干部 下海经商15年照样领... 赣州 军军 2011-03-31 11:22:34 已回复
· 广丰县六旬老人死在敬老院三个月无人发现 上饶 胡可 2011-03-31 09:03:18 处理中
· 南昌市青山湖区湖坊镇政府6年还没有给几百户玉带河拆迁... 南昌 南昌市拆迁户 2011-03-31 08:45:52 处理中
· 江西省三甲医院“非法行医”引发医疗事故 南昌 那ke流星 2011-03-31 08:43:10 处理中
· 萍乡金鸣大厦钟增金骗取银行贷款 法院判决十五年执行未... 萍乡 水煮三国 2011-03-31 08:33:31 处理中
· 鴐照为什么不能年审? 宜春 帅得不得了 2011-03-30 20:42:09 处理中
· 为什么没能开通“南昌至进贤的公交车”? 南昌 百姓 2011-03-30 17:12:39 处理中
· 南昌地产开发商变相改变楼宇规划欺诈原业主 南昌 zcx 2011-03-30 14:44:02 处理中
共有53901 条记录3575/3594 页首页上一页1...35733574357535763577...3594下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明