我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 江西数字电视频繁出故障,举报维修电话服务态度差 吉安 晴晓 2011-10-28 22:07:02 处理中
· 南昌市青山湖区南镇村村长违纪违规受贿 南昌 愤怒的小鸟 2011-10-28 20:16:22 处理中
· 都昌县政府强制征收阳峰乡屏峰村委会厂才村的山林 九江 牙行天下 2011-10-28 10:19:14 处理中
· 赣州兴国县高兴镇长迳村村民盼修好桥解决出行难题 赣州 蓝天 2011-10-28 09:44:22 处理中
· 南昌市象山南路非常男女噪音扰民没人管! 南昌 都市007 2011-10-28 09:43:18 处理中
· 红谷滩多家大型超市出售霉变黑米和红米 南昌 仗剑为文 2011-10-28 09:37:56 已回复
· 中石油管道工程野蛮施工破坏国家级森林公园,遭数万人... 南昌 来把121 2011-10-28 09:30:41 处理中
· 广丰县棚户区改造的钱是要送中华才可以要到的 上饶 胡可 2011-10-28 09:18:50 处理中
· 江西省赣州市全南县政府野蛮强拆 赣州 愿吉祥2012 2011-10-28 09:06:14 处理中
· 九江市金丰御园在交房后水电不通 九江 业主联盟 2011-10-28 08:52:59 处理中
· 赣州市公交公司违规收取首次办理公交IC卡工本费 赣州 赣州市民 2011-10-28 05:55:27 处理中
· 上饶市鄱阳县古县渡镇20余户居民没有耕地 上饶 农民 2011-10-27 20:13:47 处理中
· 南昌东湖区规划六路变成了大型垃圾场 南昌 真言老者 2011-10-27 17:23:04 处理中
· 南昌邮政路小学开学两个月后再审学生入学资格遭质疑 南昌 家长 2011-10-27 16:07:44 已回复
· 新余春龙-金色海岸开发商擅自改变规划 新余 laobiao 2011-10-27 11:43:38 已回复
共有59014 条记录3760/3935 页首页上一页1...37583759376037613762...3935下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明