我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 南昌联通进贤分公司肆意践踏员工权利谁来管一管? 南昌 qunlaode劳动者 2011-10-19 08:52:26 处理中
· 宜春青龙商厦强迫员工上山摘茶并自掏钱买其做的饭菜 宜春 lmy1234 2011-10-19 08:50:38 处理中
· 九江县港口生机林村村委书记冯某贪污腐败无恶不作 九江 弱势小卒 2011-10-19 08:48:00 处理中
· 最烂最牛之庐山导游!坑爹!! 九江 寂寞飘落 2011-10-19 08:42:01 处理中
· 德安县吴山乡何铺村国家退跟还林项目遭违规开发 九江 壹贰壹师 2011-10-19 08:35:01 已回复
· 南昌青山湖交警一金姓警察在北京东路违规疯狂贴罚单 南昌 仁舆兽 2011-10-19 01:32:41 已回复
· 赣州上犹县梅水乡元村村官贪污腐败不干实事 赣州 悦兰 2011-10-19 01:22:49 已回复
· 江西三和上犹江水电厂承诺退款却不兑现 赣州 linxi1970 2011-10-18 16:56:39 处理中
· 南昌县泾口乡山头村妇女主任无故殴打村民 南昌 ncgxfcp 2011-10-18 15:48:50 处理中
· 修水县农业局刚换届上任的樊姓副局长带头殴打村民 九江 宁州农夫 2011-10-18 14:50:38 已回复
· 新建县农业生产资料公司拆员工的房子补贴270元/㎡! 南昌 吉吉 2011-10-18 09:51:01 处理中
· 丰城恒丰广场公寓业主坎坷维权路图文全记录 宜春 grit 2011-10-18 09:30:24 处理中
· 南昌市交管局青山湖大队二中队民警金某某乱开罚单 九江 yslzy_001 2011-10-18 09:25:52 处理中
· 南昌站前西路住宅小区搬家公司多辆大货车严重扰民 南昌 想回家 2011-10-18 09:19:28 处理中
· 南昌百树教育集团学校乱收费违规补课 南昌 新世界的渴望 2011-10-18 09:18:08 处理中
共有58937 条记录3762/3930 页首页上一页1...37603761376237633764...3930下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明