我要留言提交说明(《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
1.留下真实姓名或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);
2.严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等言论;
3.承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任;
4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;
5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);
6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;
7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。
 
·(*)号代表必填项目;
·如希望我们联系、调查,请如实填写个人资料。
   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密) QQ: (保密)
*联系电话:
(保密) E-mail: (保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
上传图片: 操作说明:先点击浏览,然后点击上传文件,大小必须在200k以内
*问题内容:
还能输入 个字
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态
· 九江市八里湖向阳物业该负责的不管 九江 影子 2018-08-16 16:02:54 处理中
· 为什么安福县火车站山头村堤上这一节路没人修没人管 吉安 追风筝的人 2018-08-16 15:40:32 已转办
· 解放军九四医院皮肤激光科主任拒绝给患者以往病例信息 南昌 无限101 2018-08-16 14:46:45 处理中
· 大雨之后,暴涨河水威胁沿岸百姓的生命财产安全 吉安 长坪人 2018-08-16 14:12:42 已转办
· 农村房屋什么时候能办不动产证 吉安 北漂 2018-08-16 13:50:10 处理中
· 卫生间漏水不合格 南昌新传奇装饰装修问题多 欺骗消费... 南昌 wangsir 2018-08-16 13:40:32 处理中
· 泰和县泰中、二中年年搜刮民脂民膏无人管 吉安 NN 2018-08-16 13:33:49 处理中
· 青山湖区孙家亭社区不作为 南昌 Q1 2018-08-16 13:27:37 处理中
· 临川区高坪镇三桥村支书邹安和在扶贫等领域和贪污举报... 抚州 牛仔辉哥 2018-08-16 13:21:15 处理中
· 南昌红谷滩岭口路昌鸿宾馆被小偷光顾8次 至今未抓到 南昌 干城之将 2018-08-16 13:12:16 已转办
· 新建区上罗村卫生所用错药害苦了我的孩子 南昌 护林员 2018-08-16 12:54:55 处理中
· 井开区天益公司未缴纳员工社保,且个人部份已扣款,托... 吉安 幸运草 2018-08-16 12:27:17 已转办
· 咨询办理居住证问题 萍乡 办点事情难 2018-08-16 12:20:23 处理中
· 贵溪市信江国际小区工地运输土方扬灰重 鹰潭 椒椒 2018-08-16 11:34:21 处理中
· 吉安市房菅局信息中心主持的天河煤矿摇号有问题 吉安 激浊扬清 2018-08-16 11:24:22 已转办
共有53901 条记录4/3594 页首页上一页123456...3594下一页尾页跳至
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-86849600、86849072 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明