问政江西:

南昌城管执法公车停放在机动车道中间堵塞交通
网友名字    新鲜    发表于:2017-09-11 08:53:25

9月11日早上8点20分许南昌市青云谱区城管执法车赣A3685G将车停放在机动车道中间堵塞交通,一车城管下车穿着不齐冲进早餐店大吃大喝。

该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
《问政江西》栏目组 回复:

 您好,您所反映的问题已转交至青云谱区执法局。

回复时间:2017-09-11 10:41:16


【网友留言】
  • 1
网友:疾愤     2017-10-13 11:53:06发表评论:
又是不了了之,一次逃避,原之,屡教不改,我行我素,这城管是臭皮赖子,还是死猪不怕开水烫,他们最清楚。

网友:众怒     2017-09-27 12:04:46发表评论:
青云谱的城管和交警都是臭名昭著,胆大包天。

网友:无奈     2017-09-18 12:01:05发表评论:
拖过去了,问题迎刃而解,上次也不了了之;这次又在找何理由,脱身,大家拭目以待。

网友:网友     2017-09-15 11:08:23发表评论:
还不回帖,无言以对,拖一段时间,万事大吉。

网友:123     2017-09-13 10:53:39发表评论:
城管帽子歪戴,口叼香烟,嘴带脏话,好可爱那。

网友:市民     2017-09-12 09:15:29发表评论:
乱停车,要扣分罚款。

网友:笑看风云     2017-09-11 19:54:52发表评论:
@众怒 吃相难看而已,没必要说的那么难听

网友:网友     2017-09-11 10:54:52发表评论:
青云谱城管问题多多,谁管,素质太差,百姓怨声载道,影响极坏。这是南昌的名片,可惜玷污了。

网友:限额     2017-09-11 09:31:54发表评论:
青云谱城管太嚣张了。

网友:众怒     2017-09-11 09:17:42发表评论:
不吃白不吃,你吃我也吃,反正不买单,堵塞交通又怎样,我是城管,有本事去告,领导是俺哥们,在南昌我说了算。


昵称:
内容:
中国江西网《问政江西》栏目提醒您:
1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 上传图片

  • 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  • 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明