问政江西:

景德镇里村加油站旁豪庭洗浴中心有卖淫服务
网友名字    良民    发表于:2018-05-14 08:43:23

景德镇里村加油站旁豪庭洗浴中心有卖淫服务,以前叫华富大浴场,此洗浴中心打着洗浴旗号,实际从事卖淫服务,进去很容易被骗,本人反应绝对属实,希望有关部门管管。

该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
珠山公安分局 回复:

我局接到“问政江西”网站举报景德镇市里村加油站旁豪庭洗浴中心有卖淫服务的信息后,非常重视,立即指示辖区里村派出所对网民“良民”举报的情况进行了调查核实,现将有关情况回复如下:    
里村派出所经过调查,里村加油站旁的豪庭洗浴中心5月16日开始,正在进行装修,近期都没有营业,在对该洗浴中心及周边进行摸排调查后,未发现存在卖淫场所。近年来,我局按照上级部署,严厉打击涉黄违法犯罪活动。今年开展了集中打击整治涉黄违法犯罪专项行动,取得了明显成效,有效净化了辖区治安环境。今后,我们将继续保持打击涉黄违法犯罪活动的高压态势,一经发现依法严肃处理。在此对“良民”网友为我们提供线索表示感谢,同时,在工作中如有其它意见建议,欢迎各位热心网友向我们提出!

回复时间:2018-05-24 11:41:51


【网友留言】
  • 1
网友:老男孩15068067160     2018-07-03 17:08:38发表评论:
呵呵,只能呵呵


昵称:
内容:
中国江西网《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 上传图片

  • 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  • 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明