问政江西:

樟树港华燃气公司是个什么鬼
网友名字    在水一方    发表于:2018-09-13 13:44:32

我去申请安装燃气。却被樟树港华燃气公司要求联系全体小区住户同时申请安装。才可以办理。难道联系住户迈需要用户去联系吗?不知道樟树港华燃气公司是否为用户着想?

该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
《问政江西》栏目组 回复:

您好,您所反映的问题已转交至樟树港华燃气公司。

回复时间:2018-09-20 15:20:51


【网友留言】
  • 1
网友:樟树港华     2018-09-20 15:32:27发表评论:
尊敬的用户:您好!您的需求是我们发展的动力,我们定将竭诚为您服务,如有需求您可以直接拨打樟树港华客户服务热线:0795-7370825进行咨询,或留下您的联系方式以便我们及时为您解决问题,并提供更好的服务,谢谢!

网友:网友8     2018-09-17 10:18:49发表评论:
港华燃气公司是皮西鬼,想钱想疯了,诛之。

网友:衔椿泥     2018-09-15 13:18:53发表评论:
怎么没有相关部门回复

网友:A学历教育金老师     2018-09-14 15:52:20发表评论:
港华是上市公司

网友:愤怒     2018-09-13 15:52:17发表评论:
是免费安装吗,这奇特的想法,别有心意,饭桶之最,新鲜出炉。


昵称:
内容:
中国江西网《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 上传图片

  • 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  • 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明