问政江西:

鄱阳新桥派出所所长处理不公 包庇当地人
网友名字    小魏    发表于:2018-09-27 21:57:20

1.我们去要货款,不但货款没有要到,还被黑势力打为轻微伤,验伤报告已在派出所。
2.两个打人者,当地派出所只处理了一个人进行拘留,包庇了一个人来处理完这件事情。
3.张所长协调赔付医疗费和货款,最后货款也不给,医疗费也不赔,后面所长也不接电话
4.黑势力当地是有名的无赖,在鄱阳逍遥法外,认识当地派出所的人,关系很好。下面是与新桥派出所所长聊天记录证实,很范先生欠款事实

该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
《问政江西》栏目组 回复:

您好,您所反映的问题已转交至鄱阳县公安局。

回复时间:2018-09-28 10:18:16


【网友留言】
  • 1
网友:法制建设     2018-10-03 19:11:56发表评论:
市县纪检监察机关驻公安局纪检监察组应对涉案派出所长立案审查,并采取强制措施,严肃追究责任。

网友:市民     2018-10-03 18:57:35发表评论:
江西黑啊,派出所所长还敢这样胆大妄为,纪检监察机关应依法追究责任。


昵称:
内容:
中国江西网《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 上传图片

  • 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  • 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明