您当前的位置 :问政江西 > 正文

赣州市南门口体育场建设问题

网友名字    钟师傅    发表于:2014-11-03 12:45:48

赣州市南门口体育场是最早的一个体育场,早晚都好多人会在这里锻炼,但跑道表面已经是一层灰,只要人跑过就场起大灰尘,原足球场杂草比人高,全中国找不出第二个这样差的体育场.本来体育场有个公共厕所,因锻炼的市民向赣州晚报反映脏后,体育局派人用砖砌堵住了.
市民向赣州市体育局反映多次无人理.希望总有共产党的官会管一管吧?

官方回复(点击回复)

暂无回复

网友留言

网友:藏在耳机里的薄荷        2021-07-19 23:28:19 发表评论:
2014年处理到现在

网友:莞尔一笑の甜茶        2020-09-29 22:48:50 发表评论:
没回复吗

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。