您当前的位置 :问政江西 > 正文

景德镇市昌江区鱼山派出所与他们合伙开赌场 每天分红6000元

网友名字    大江南北    发表于:2011-07-17 07:27:23

    景德镇市昌江区鱼山派出所在鱼山镇大街上开赌场,他们的合伙人叫三武。派出所每天分利6000多元。我是一位人大代表,实在看不下去。

发帖人满意度评价
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意

    总体指数:

  • *评论内容:
    *手机号码:

官方回复(点击回复)

暂无回复

网友留言

网友:我也想当官        2013-05-14 01:40:16 发表评论:
为什么这条信息没有任何一个部门出来给个答复?人家冒着危险举报,可是却没有一个部门给个解释,真是岂有此理。叔叔可以忍,婶婶都不愿意忍了。只准派出所长开赌场,不许老百姓打麻将?

网友:网友        2012-05-23 12:48:08 发表评论:
鱼山派出所,都是一些吃人不吐骨头的人。尤其是童志德老奸狡猾

网友:当时        2011-10-16 14:47:16 发表评论:
我作为一个鱼山本地 人,想说,这样的事根本没法解决

网友:红红        2011-09-25 19:21:24 发表评论:
请流浪\歪歪等不要无中生有,损害公安形象。

网友:检察官        2011-09-19 19:36:54 发表评论:
检察院控申部门已接受该条举报

网友:流浪        2011-09-05 07:33:48 发表评论:
鱼山派出所简直就是腐败,所长太黑拉

网友:歪歪        2011-08-05 21:35:33 发表评论:
每天都把车聚停在街上,召集人去赌博,希望有关部门管管

网友:        2011-07-24 16:42:54 发表评论:
要开除所有的级别,和下岗,

网友:景德镇人        2011-07-18 13:19:59 发表评论:
看不下去了?爆料者注意人身安全。

网友:打酱油        2011-07-18 11:59:06 发表评论:
如情况属实,是否涉嫌赌博罪?有关部门应该给个回复。

网友:黑黑        2011-07-18 11:21:34 发表评论:
都一样.景德镇每个派出所都黑.比如陶瓷科技园派出所

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。