您当前的位置 :问政江西 > 正文

鄱阳县公安局长利用职务之便做违规违法的事情

网友名字    自信125    发表于:2011-10-24 09:17:46

    江西省上饶市鄱阳县公局长王新兵同志分管双港公安局,莲湖公安局,水上公安分局等单位多年,该王新兵局长利用手中的权利,职务之便做了很多不应该做得事,王局长我们鄱阳有一句话形容他,共产党的败类,合法的流氓,王新兵局长在鄱阳县城北百亩千户附近开了一家,汇远商务宾馆,该宾馆主要是色情交易,赌博赌注大的惊人,鄱阳县只有汇远宾馆没人抓,因为有王新兵局长的老虎皮包着,一般的公安局连进都不敢进,所以宾馆里面的赌博,卖淫很猖狂,王新兵局长违反计划生育最近超生了一个儿子,该儿子是在广州出生,现在公布于天下,让天下网友来评价这个王新兵局长,9月28号鄱阳贴吧一遍帖子关于王新兵局长问题的帖子引起了广大网友的热议,可是该帖子被该局长利用手中的权利和关系删掉啦,这样的事件希望广大网友关注和评价,跟希望高层领导看到义愤填膺,拍案日期,立马派调查组调查,给鄱阳老百姓一个说法,跟给网友的一个交代,不能放过一个坏人也不能冤枉一个好人,其实这个事件好简单,只要调查组一来可以直接去鄱阳城北汇远商务宾馆看看,查下股份问题,查下里面的色情交易,赌场问题,一下子就明白了,王新兵局长怎么能利用职务之便开酒店呢。

发帖人满意度评价
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意

    总体指数:

  • *评论内容:
    *手机号码:

官方回复(点击回复)

暂无回复

网友留言

网友:鄱阳县人        2012-03-13 16:27:40 发表评论:
这种投诉没人回复的。官官相互。整个江西省都差不多。

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。