您当前的位置 :问政江西 > 正文

鄱阳县田畈街镇交警中队交警无故拖车还想打人

网友名字    外来人    发表于:2011-10-25 12:19:24

      我是个石门街人,来田畈街不久,2011.10.21清晨我摩托车放一路边,靠菜市场那边停放的摩托车比较多。两个交警,看我是外来人好欺负。这么多摩托车不拉,单单把我车拉走,还要打人。大家凭凭理。

发帖人满意度评价
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意

    总体指数:

  • *评论内容:
    *手机号码:

官方回复(点击回复)

暂无回复

网友留言

网友:1111        2011-10-29 11:13:22 发表评论:
哥们算了吧,你斗不过他们的

网友:CHIS        2011-10-26 20:33:33 发表评论:
哥们还算优惠你了,有的罚400元开200元的票
上那说理去啊,你看一下9月19日发的那人还被拘留了15天,剧说还是在家门口扣的车,还糟到警员的殴打,忍忍吧,这社会就那么黑,没人管他们的

网友:受害都        2011-10-26 20:13:54 发表评论:
去告他们,田畈街交警就一群“土匪”

网友:汪法良        2011-10-26 11:30:38 发表评论:
本人就是发表人,来到交警队愿意已罚款两百元把车拿出来,遭到拒绝,交警队很黑,非要三百元,本人一时拿不出三百就走咯。

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。