您当前的位置 :问政江西 > 正文

全南检察院人员违章建筑不管不拆?

网友名字    问农人    发表于:2017-03-20 22:39:12

全南县检察院的在职人员就可以做违章建筑?而且还是两栋,全南县检察院陈永林在竹山背,建了两栋!要拆房子为什么不是先拆在职人员的?难道在检察机关的人就不敢拆了?就知道欺负老百姓?况且还是检察机关,不是先检察自己?请相关部门去调查下,公平对待老百姓!

官方回复(点击回复)

《问政江西》栏目组 回复:

  您好,您所反映的问题已转交至全南县查违拆违办公室

回复时间2017-03-21 09:11:45

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。