您当前的位置 :问政江西 > 正文

南昌市西湖区华兴宾馆涉黄按摩店很猖狂

网友名字    充当保护伞    发表于:2017-03-22 14:00:43

南昌市西湖区井冈山大道华兴宾馆一楼的涉黄按摩店晚上经常是通宵达旦营业,该店明目张胆长期提供涉黄服务,周围被搞得乌烟障气,旁边就是南昌29中学,该店又经常发生打架斗殴事件,却一直得不到相关部门重视。

官方回复(点击回复)

《问政江西》栏目组 回复:


    您好,您所反映的问题已转交至南昌市公安局。

回复时间2017-03-22 15:15:07

网友留言

网友:老猫        2017-03-27 11:31:26 发表评论:
建设路这按摩店是京山派出所管辖,举报多次无人管,每年都要向派出所烧香,经久不衰,有大树,洪城路也有。

网友:举报        2017-03-22 17:47:58 发表评论:
南昌市青云谱区建设路江西银行旁边(中铁大桥局隔壁)有家开了十多年无招牌的涉黄按摩店特别猖獗,居民反映给辖区派出所一直都是没有效果,难道还真是有人充当涉黄按摩店保护伞?

网友:警方        2017-03-22 14:45:05 发表评论:
坚决不让涉黄按摩毒瘤在南昌有生存空间。

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。