您当前的位置 :问政江西 > 正文

新建区长征西路兴华小区何时能改造完毕?

网友名字    熊先生    发表于:2021-10-20 14:43:18

微信图片_20211020143545.jpg微信图片_20211020143554.jpg微信图片_20211020143602.jpg

天晴吃灰,下雨踩泥,坑坑挖挖,附近居民出行不方便。改建大半年,现在改造工程停停歇歇,一个星期七天改造一天停顿六天。

发帖人满意度评价

  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意
  • 满意不满意

    总体指数:

  • *评论内容:
    *手机号码:

官方回复(点击回复)

长堎镇人民政府 回复:

关于长征西路兴华小区何时改造完毕的回复

dc057929a46cc2614a7708af9ec672f.jpg

关于长征西路兴化小区何时能改造完毕的回复

  

          

 

长征西路兴化小区何时能改造完毕的回复如下:接通知预计十一月底完工。

 

 

 

 

                                    长堎镇人民政府

2021年10月23日


回复时间2021-10-25 16:29:22

《问政江西》栏目组 回复:

您好,您所反映的问题已转交新建区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间2021-10-20 17:16:37

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
《问政江西》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复单位*
  • 联系方式 *
  • 回复标题*
  • 回复内容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。